Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Кафедра гуманитарного образования

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама

Главная » 2014 » Август » 26 » Информационное письмо
17:35
Информационное письмо

Информационное письмо
Уважаемые коллеги!

Специально к новому учебному году мы переработали сайт УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”): www.prosv.ru/umk/spotlight

На главной странице для вашего удобства размещён Федеральный перечень учебников по английскому языку, записи всех авторских вебинаров по УМК “Spotlight”, обложки учебников и основная информация об УМК.

Справа остаётся Новостная лента, где еженедельно появляются приглашения на семинары и конференции по английскому языку, информация о проведённых мероприятиях, интересные статьи об актуальных проблемах российского образования, бесценные советы из области методики преподавания иностранного языка. 

В разделе Методическая помощь можно ознакомиться с подробной информацией об УМК «Английский в фокусе» (отличительные особенности комплекта, основные разделы учебников, все компоненты УМК с кратким описанием) и бесплатно скачать авторские и рабочие программы, календарно-тематическое планирование, книги для учителя, аудиоматериалы, дополнительные разделы и упражнения, раздаточный наглядный материал (Picture flashcards) и многое другое.  

Благодаря разделу Вебинары в записи Вы можете в любое удобное для Вас время просмотреть авторские и методические вебинары, презентации и материалы выступлений.

В авторской рубрике Spotlight Primary: Let me share даны дополнительные материалы и советы по работе с УМК «Английский в фокусе» в начальной школе.

В другой авторской рубрике English Update предлагаются материалы лингвокультурологической направленности, которые будут интересны как учителям, так и учащимся основной и старшей школы.

Для развития креативности школьников создан раздел Творчество учащихся, а также продолжает работу блог http://spotlight-in-russia.blogspot.ru, где ученики могут самостоятельно или под Вашим руководством размещать свои творческие проекты на английском языке.

Для обмена опытом преподавания по УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”) на сайте работает раздел Teachers’ Portfolio (Портфолио учителя), где можно ознакомиться с работами Ваших коллег и поделиться собственным педагогическим мастерством.

В помощь Вам 3 отдельных раздела предлагают информацию о дополнительных пособиях, которые помогут качественно подготовить учащихся к сдаче итоговой аттестации по английскому языку на всех этапах обучения – Итоговая аттестация в начальной школе, Подготовка к ГИА, Подготовка к ЕГЭ. В разделе Подготовка к ГИА: вопросы и ответы ежемесячно появляются тренировочные тесты в формате ГИА, советы и полезные материалы. 

В разделе Элективные курсы Вы найдёте материалы для организации элективов и внеурочной деятельности на всех этапах обучения английскому языку.

В разделе Гость месяца можно виртуально встретиться с известным человеком из области образования, который посоветует, что можно почитать, посмотреть, послушать, посетить.

В разделе Новинки представлены последние издания компонентов к учебникам по английскому языку “Spotlight”.

В разделе Вопросы и ответы Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по УМК «Английский в фокусе» авторам учебников и ознакомиться с архивом ответов на часто задаваемые вопросы.

В разделе Где купить указан список книжных магазинов Вашего города, в которых Вы можете заказать и приобрести учебники и пособия по английскому языку издательства «Просвещение».

Также даны контакты методистов по английскому языку издательства «Просвещение» и список наших партнёров, который регулярно пополняется.

На сайте также представлена Таблица компонентов УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”), которая наглядно демонстрирует все имеющиеся компоненты ко всем классам УМК и сроки выхода новинок.

С новым учебным годом! Желаем Вам интересной и успешной работы по УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)!

С уважением,

Издательство «Просвещение»

Центр лингвистического образования

www.inyaz.prosv.ru

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 616 | Добавил: belomor
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Форма входа

Полезности
Бесплатная отправка SMS
Скорость Интернета
Календарь событий
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама